Новости компании

Аккредитация в Центре ИННОВАЦИЯ (Москва)

В 2012 году компания ООО "Уфа ОЦЕНКА" получила аккредитацию в Центре независимой оценки "ИННОВАЦИЯ" г. Москва на проведение работ по оценке жилых и коммерческих помещений, имущества, предметов искусства на территории Уфы и ближайшего пригорода.

Сотрудники компании "Уфа ОЦЕНКА" в конце 2012 года прошли стажировку в московском Центре переподготовки специалистов, получили соответствующие сертификаты, в том числе сертификаты по работе в системе электронного документооборота ОЦЕНКА 11.3.

 


 

ООО "Уфа ОЦЕНКА" осуществляет оценочную деятельность в Уфе и других городах Башкортостана с 2010 года. За это время компанией накоплен огромный опыт оценки недвижимости всех типов, промышленного оборудования (в том числе уникальных промышленных линий по производству полиэтилена, ПВС, строительных смесей, специального оборудования).

Аккредитация в Центре ИННОВАЦИЯ позволяет компании перейти на систему ОТЧЕТ 11.3, что существенно ускорит процесс оценки объектов недвижимости в Уфе, увеличит качество самих отчетов и позволит пользоваться самыми современными информационными ресурсами непосредственно на портале Центра.

Печать